Contatti
Presidente e Direzione: Carlo Raso
carloraso@lavoroambiente.it
3357521041
Area Amministrativa: Rag. Paolo Panzeri
paolo@lavoroambiente.it
3666260591
Dott.ssa Lidia Crivellaro
lidia@lavoroambiente.it
0362997172
Area Sociale: E. P. Andrea Caserini
sociale@lavoroambiente.it
3519011112
Area Tecnica Verde: Dott. Agr. Miriam Frigerio
frigerio@lavoroambiente.it
3355637768
Area Energetica: Rocco Faiella
rocco.faiella@lavoroambiente.it
3518559558
Area Informatica: Massimiliano Bevacqua
massimiliano@lavoroambiente.it
3491942820